КонстстацЫя факта

Наконец-то динамовцы показывают тот футбол, который от них ждут болельщики. На данный момент киевляне громят Луганскую «Зарю» - 5:0, и без вопросов, которые были сняты во второй половине первого тайма после «дубля» Шапаренко и блестящего сольного прохода Вербича между голами молодой надежды украинского футбола.

Правда, были сомнения насчет настроя команды Хацкевича на второй тайм. Но переживания насчет возможной расслабленности быстро сменились радостью после точного удара Вербича. Радует, что второй матч подряд забивает новичок «Динамо» - Фран Соль. Похоже, что точно после первого забитого мяча «Олимпиакосу» испанец почувствовал уверенность в своих силах. Ну, что же. Лично я буду не против, чтобы Соль поражал ворота динамовских соперников в каждом матче. Думаю, в этом со мной согласятся миллионы болельщиков «Динамо».

А пока что смотрю футбол, и наслаждаюсь. Это ж песня души! Души, которая соскучилась по таким динамовским гастролям. Так держать, хлопцы!!! Вот бы так и с "Челси"... А шо, мечтать не вредно!