Рим, Ди Франческо: «Итак, мы пойдем далеко»

Эйфория дома Рома после победы в дерби с Лацио, римский тренер подчеркнул правильное отношение своих мальчиков. Между тем, уже во вторник считается, что чемпионы, в которых Рим стремится к победе, чтобы исправить поражение Бернабеу.

К настоящему времени стало привычкой к тому, чтобы gialorossi забил с самой благородной частью игрока, пяткой, но на этот раз автором жеста стал Пеллегрини. Затем идет розыгрыш «Лацио» благодаря привычному «Немобилю», но ничья мало держится, наступает наказание бывшего Коларова, который догадывается о правильном наказании за новый обгон гайлороссо. В финале Рим распространяется с Фацио для финала 3: 1.

Рома оказывается в самой чувственной части, дерби, и эта витория добавляется к победе с Фрозиноне, которая добавляет очки и боевой дух в сезон Giallorossi.

Но это уже момент Лиги чемпионов, плохая плитка в полузащите с аргентинским пастором, выпущенным в первом тайме для проблемы с теленком, и это, вероятно, пропустит чашку во вторник.

Игра проводится в 15 и жар является первым героем, который обусловливает начало гонки, характеризующейся низкими ритмами. Рим упоминает прессинг, но не заботясь о том, чтобы обнаружить бедра для контратаки Лацио. Кажется, что biancocelesti растут и начинают искать и их вертикализации, которые в двух случаях приводят к ознобам арьергарда giallorossa.

В одном из этих зданий, если он не нашел решительного отклонения спины Сантона, он, вероятно, был бы доволен своими поклонниками, но отклонение отклоняет мяч в угол. Затем бывший Коларов дает с пятном шарик, который происходит между ногами Луиса Альберто, который с близкого расстояния бросает очень редкий ветер; на желтоватую контратаку вратарь Стракоша говорит, что в быстрой последовательности сначала не до Джеко, а затем в Пасторе.

Последний выходит с проблемами в теленке на 37 'и в том месте, где я вхожу в Пеллегрини, который плывет как плеймейкер и окажется счастливым изменением.

Рома продолжает расти в своей игре перед Де Росси, а затем Эль Шаарави пропустил отклонение от близкого расстояния. Рома, похоже, в состоянии пройти, и на самом деле 45-минутное преимущество пришло, ошибка в защите Лацио, он Фелипе переполняет Эль Шаарави в этом районе, вратарь пропустил мяч, завершает беспорядок Касерес, который не может отложить, что позволяет Пеллегрини в пустой двери, ударяющей по пятам.

Первый тайм закончился с цыганами, ведущими со счетом 1: 0.

Во втором тайме тренер «Лацио» тянет со скамейки, чтобы внести коррективы, вставив Бадель и Корреа для Пароло и Луиса Альберто.

Однако точка игры, похоже, находится в руках Рима, который хочет закрыть счет. Они пробуют Коларова, Пеллегрини и Джеко, но нечего делать.

Затем наступает еще один оборонительный беспорядок, на этот раз в защиту Романа, а главный герой в негативе - Фацио, который плохо контролирует мяч последним человеком, заставляют удалять мяч мимо dall'avvoltoio Immobile, с диагональю пробивает вратаря Олсена.

Ничья Реанима Лацио, но партия длится недолго, мини-26 с мастерским штрафом с краю великого бывшего Коларова пробивает вратаря «Лацио» за новое оставшееся преимущество. Серб часто критиковал и свистнул его бывшие поклонники Лацио, и все его радость загрузили для цели, которая доказывает решающую судьбу гонки.

Каждая речь закрыта на 41 ', Фацио думает, чтобы компенсировать ошибку, которая стоила ничью, нанося удары, нанесенные Пеллегрини.

Игра заканчивается на 3-1 цыганах в партии, Лацио вынужден размышлять над ошибками и относиться к следующей гонке.