Получи приложение Scorum BlogУстанови и читай в любое время

Хоккей / фотоотчет

margoapelsin
Блог #ВОдномЗвене. Динамо Минск не удержали Салават Юлаев
Матчи 7 сентября навсегда останутся особенными. Долгое время руководство КХЛ обещали, что 7 сентября, в день, когда в авиакатастрофе разбился ярославский Локомотив, никаких матчей лига проводить не будет. Но время прошло и уже пару лет, в этот горький день не играет только вновь собранный Локомотив. После победы над Барысом болельщики с солидным воодушевлением спешили на матч. Спешили еще и для того, чтобы оставить цветы у импровизированного мемориала для ТОГО Локомотива... ... Минута молчания... ... И матч начался. К слову, зрелище показывали довольно впечатляющее: 4 шайбы побывали в воротах только за первый период! Команды активно прессинговали весь матч, вратари старались как могли. Несколько раз Салават от поражения спасал только Юха Метсола и штанги ворот. Салават оказался чуть удачливее и победил минчан со счетом 3-4. Ну и, наконец-то, можно перейти в фотокарточкам ;) Протокол матча: 1:0 – Алексей Протас ПБ (Адам Альмквист) 6.18 2:0 – Шейн Принс (Франсис Паре, Егор Шарангович) 7.59 1:2 – Гранлунд (Хартикайнен, Мухамадуллин) 10.21 2:2 – Хохряков 16.15 2:3 – Гранлунд (Хартикайнен, БИрюков) 29.32 2:4 – Воробьев ПБ (Кугрышев, Кадейкин) 39.23 3:4 – Артем Демков ПБ (Райан Спунер, Бреннан Меннел) 49.11 Бонус. Мемориал, посвященный Локомотиву, куда болельщики несли цветы... ... и Их места на трибуне