2:5 - Брэди Гилмор (Себастьян Видмар, Лэйн Заблоцки)

6:6 - Дживани Смит (Майкл Расмуссен)

Овертайм

7:6 - Филип Задина (Майк Расмуссен, Мальте Сетков)

----------------------------------------------------------------------

Вот такой вот сумасшедший по накалу матч. В середине второго периода показалось, что команда "Хоу" вообще рассыпалась, но парни смогли вернуться в игру. Особенно показательны два последних гола в матче. Сначала в концовке третьего периода Дживани Смит забил "мусорный" гол - именно по таким он спец - с пятака, после третьего или четвертого добивания, затолкал шайбу в сетку. Ну а в овертайме 3-на-3, когда на лед вышли Задина и Расммусен, сомнений особо не было - эти двое на чистом льду раскатают любую оборону, что они с успехом и сделали:

Filip Zadina OT winner

По статистике лучшим стал Майкл Расмуссен (1+2). По 2 очка набрали Джек Адамс (2+0), Филип Задина (1+1), Зак Галлант (0+2), Себастьян Видмар (0+2), Мальте Сетков (0+2). По вратарям ничего не хочу говорить - мне просто кажется. что у нас сейчас нет сильного вратаря-проспекта. Даже на далекую перспективу.

В целом по итогам игры сильно добавить к сказанному накануне особо нечего. В целом все подтвердили свои позиции. Если коротенько, то очень понравились: Берггерн, Поуп, Смит, Задина, Расмуссен, Велено, Чоловски, Регула, Сетков, Голод. Это чисто субъективно, по игре. Удивление вызывает О'Райли. Я еще со слов очевидцев писал, что у него с катанием проблемы, но при просмотре вообще оторопь берет, как этот горбатый парень собирается пробиваться... Надо бы ему что-то делать с катанием срочно. Ну а чтобы не быть голословным - вашему вниманию лучшие моменты этой встречи:

По традиции после игры команды провели серию буллитов. Тут чистую победу одержала команда "Линдсей" - 3:1. Голы на счету Гоголева, Велено, Берггрена у "белых" и единственная, но весьма красивая шайба у "красны" - Филип "Жадина" Задина!!! Собственно, вот она:

Ну и завершая тему проспектов, многих из которых мы увидим в сентября на Турнире Проспектов в Траверз Сити, а некоторых - и в основном Тренинг Кэмпе, предлагаю с разных ракурсов насладиться буллитной серией в исполнении этих самых проспектов: