В пятницу в гости к минским «зубрам» наведались череповецкие «рыси». И команды зарубились на славу.

В составе «Динамо» после долгого перерыва, связанного с травмой, появился Марк-Андре Граньяни. Из ростера «Северстали» на этот матч можно выделить уроженца Гомеля Владислава Кодолу и россиянина Илью Хохлова, который в прошлом сезоне успел провести за минский клуб два десятка матчей.

Первый период для хозяев получился просто обескураживающим — 0:3, и вот по трибунам уже пошел гулять недовольный свист и гул.

За следующие два периода минчане заметно перебросали гостей — 30:6. Постоянное давление на ворота череповчан в итоге принесло свои плоды и буквально на последней минуте заключительной трети матча «зубрам» удалось таки настигнуть противника — 3:3.

К сожалению, у «Динамо» не получилось довести этот камбэк до конца — в буллитной серии «Северсталь» была сильнее. Очередное обидное поражение и перспективы на плей-офф для минчан становятся еще более туманными.

Предлагаю вашему вниманию фотоотчет с матча «Динамо» Минск — «Северсталь» Череповец.