Прошли Новогодние каникулы и в турнире по мини-футболу города Могилева начался 2 круг. "Могилевоблгаз" в первом туре второго круга ждала неуступчивая команда - "Серволюкс-Агро". Первый матч команд в турнире завершился ничьей - 2:2.

Если ставить самую высокую цель в чемпионате - победу, то терять очки нельзя даже с сильными командами. Поэтому команда настраивалась на этот матч, как на последний. Заряженность команды чувствовалась даже на разминке перед игрой.

Игра началась с атак нашей команды и некоторое время мяч не хотел залетать в сетку ворот противника, хотя моментов для этого было достаточно. Но "если долго мучиться, то что нибудь получится". До перерыва усилиями Евгения Бегляка "Могилевоблгаз" забил 2 мяча в ворота "Серволюкс-Агро".

Второй тайм ничем не отличался от первого. Наша команда атаковала, пытаясь забить третий гол и снять вопрос о победителе встречи, а соперник пытался контратаковать и сократить счет в матче. За 5 минут до финального свистка "Серволюкс-Агро" забивает свой первый гол и возрождает интригу матча. Последние пять минут "газовики" защищают свои ворота, а соперники бросают все силы на взятие ворот. И стоит сказать, что нам стоило немало усилий, чтобы дождаться финального свистка и одержать минимальную победу над сильным соперником. Окончательный счет поединка - 2:1.

"Серволюкс-Агро" - "Могилевоблгаз" 1:2 (0:2).

Голы: Бегляк Евгений - 2.

"Серволюкс-Агро" - "Могилевоблгаз" обзор.

Таблица чемпионата города Могилев 14 тур.

Голосованием на страничке в VK команды "Могилевоблгаз" был выбран лучший гол декабря месяца. Им стал гол в ворота МЧС нападающего Егора Ковалева.

Этот блог ведется для пропаганды мини-футбола. А так же для рекламы и поддержки команды "Могилевоблгаз". Любите спорт, как любим его мы.