Перед матчем.

Так случилось, что это был уже третий матч нашей команды с чемпионом города Могилева прошлого года, командой "Могилеввторчермет". Матч товарищеского турнира "Могилевоблгаз" выйграл, а полуфинал кубка города был обидно проигран по пенальти. И вот уже спустя две недели мы встречаемся в 4 туре чемпионата города. Это был принципиальный поединок для нашей команды, нужно было брать реванш за кубок города.

К игре "Могилевоблгаз" подошел во всеоружии, без травмированных игроков.

Разминка.

Наш соперник тоже готовился к предстоящему поединку, так как в игре решалось, кто после 4 тура будет занимать первое место в таблице чемпионата.

Уже на первой минуте матча газовики забили мяч в ворота хозяев поля, отличился нападающий команды "Облгаза" Александр Смирнов. "Вторчермет" этот мяч только еще больше подстегнул к активной игре. Нам пришлось на протяжении первых шести минут тайма защищаться.

Разминка вратаря.

Атакующая игра хозяев поля принесла успех на 7 минуте первого тайма. Результативный удар из под ноги защитника газовиков нанес Агаев Ринат.

После того как хозяева сравняли счет, игра немного успокоилась и в первом тайме счет остался неизменным.

Во втором тайме стало ясно, что какая команда допустит меньше ошибок, та и победит в этом противостоянии. На шестой минуте второго тайма вторая пятерка "Облгаза" забивает гол в контратаке (Бегляк Евгений). Счет становится 1:2 в нашу пользу. Третий мяч отличным ударом в "девятку" на 10 минуте забивает Кувшинов Роман. Уже после третьего мяча стало ясно, что реванш состоится. В самом конце встречи на два результативных удара гостей "Вторчермет" смог ответить результативным ударом со штрафного.

Окончательный результат матча:

МФК "Могилеввторчетмет" - МФК"Могилевоблгаз" 2:5 (1:1).

Голы: Смирнов (1 мин.) 1:0, Агаев (6 мин.) 1:1, Бегляк (31 мин.) 1:2, Кувшинов (35 мин.) 1:3, Щуканцов (48 мин.) 1:4, Ковалев (49 мин.) 1:5, Гурин (50 мин.) 2:5.

"Могилеввторчермет" - "Могилевоблгаз" голы.

Чемпионат города Могилев по мини-футболу. Таблица. 4 тур.

Этот блог ведется для пропаганды мини-футбола. А так же для рекламы и поддержки команды "Могилевоблгаз". Любите спорт, как любим его мы.