<lt-highlighter contenteditable="false" style="z-index: 2;"><lt-div spellcheck="false" class="lt-highlighter__wrapper" style="width: 793.328px; height: 20px; top: 10px !important;"></lt-div></lt-highlighter>
Приветствие команд.

В двадцать первом туре чемпионата города Могилева по мини-футболу наша команда - "Могилевоблгаз" принимала команду FC DREAMS. В первом круге встреча завершилась победой "газовиков" со счетом 3:2. Для хозяев каждая встреча сейчас ценится на вес золота. Потеря очков - это потеря шансов на чемпионство. Для молодой и амбициозной команды гостей встреча с одним из лидеров тоже являлась приоритетной.

Весь первый тайм "Могилевоблгаз" атаковал, а гости защищались. Количество моментов у ворот было небольшим, но обе команды могли открыть счет. Второй тайм команды начали осторожно. Создавалось впечатление, что кто первым забьет гол, тот и победит в поединке. Первыми ошиблись хозяева, позволив расстрелять свои пустые ворота нападающему команды гостей. До конца поединка оставалось ровно 4 минуты. Тренеру "Могилевоблгаза" Ковалеву Александру не оставалось ничего кроме замены вратаря пятым полевым игроком. И эта рискованная тактика за 1 минуту до конца матча принесла успех. Отличился игрок заменивший вратаря - Щуканцов Илья. Финальный свисток зафиксировал боевую ничью.

МФК "Могилевоблгаз" - FC DREAMS 1:1 (0:0).

Голы: Шуканцов Илья.

"Могилевоблгаз" - DREAMS обзор.

Ничья с командой DREAMS поставила большой вопрос под нашим стремлением участвовать в борьбе за чемпионство. Теперь отставание от команды "Могилеввторчермет" составляет 5 очков. До конца сезона осталось 5 туров, которые дадут ответ на главный вопрос: кто станет чемпионом города 2018-2019г.г.