Реал Мадрид проиграл Эспаньолу со счетом 1: 0 в Ла Лиге Асенцио забил единственный гол за «Реа

самого начала, играя с гостями, «Реал» сыграл «Реал». Тем не менее, повторные выстрелы Бензема-Аскенси и разочарование, разочарование реальных сторонников, которые упустили эту возможность, были разочаровывающими. Реальные игроки теряют по крайней мере три или четыре простых возможности в первом тайме. В конечном итоге «Реал» выиграл. В субботу вечером ученики Берны Люттеги завоевали «Эспаньоль» со счетом 1: 0.

Реал был впереди Эспаньола, игроки «Реал Эспаньол» прошли время, чтобы справиться с атакой Реала. Однако, когда реальные игроки потеряли контроль над мячом, глаза испанских гигантов пожали плечами, и гости испугались. Просто не удалось открыть круговую развязку. Espaniol не смог забить гол из-за детских ошибок. Perez не смог получить мяч за 35-минутный гол, реализуя одного вратаря. У «Реала» был первый гол, когда он был немного другим. Espaniol получил возможность за 38 минут. Невозможность сделать это снова, если Джая может быть спасена в благосостоянии Коста-Рика. В конце года целью Ассенсиу был Реал Мадрид. На 41-й минуте, поле Espanyol's D отправилось на ногу Ascensi, как мяч, пропущенный игроком Espanyol. Испанская звезда не допустила ошибку, чтобы положить мяч в сетку на выстреле Конакуни. Но с целями «Гол» по цели привязки в начале После того, как ассасио оказался в офсайде, подтвердив, что он играет в рефери мяча, Танцор мог удвоить разрыв в первом тайме. Его неудача выйти из поля с разницей в 1: 0 Реал Мадрид покинул поле Реал Мадрид

Во втором тайме на 48-й минуте скромный удар не попал в сетку соперника. На 62-й минуте снова скромный выстрел был beepthu. На 65-й минуте «Реал Мадрид» сидел не на той стороне цели, а на «Реале». В то же время, квартет игрока Эспаньола остановил выстрел. На 75-й минуте Эскроу мог отличиться от блестящего заголовка Рамоса Кросса. Теперь, однако, стенда вратаря espionil будет стоять.

Тогда есть несколько возможностей портить обе стороны. Игра заканчивается в счете 1-0. В этой победе «Реал Мадрид» достиг вершины стола в Ла Лиге с 13 очками «Реала». После «Реала» Барселона заняла второе место с 12 очками