Один из лидеров "Лиона" четвертый раз в сезоне остался на скамейке запасных и очень недоволен сложившейся ситуацией.

Форвард французского "Лиона" Мемфис Депай не попал стартовый состав на матч 11-го тура Лиги 1 против "Анже". Он появился на поле после перерыва и забил гол. "Львы" победили — 2:1.

После игры Депай в интервью французской прессе высказал недовольство тем, что не попадает в основу.

Я сыт по горло. Считаю, прошлый сезон был отличным. Мне 24, и я хочу выйти на новый уровень, а для этого требуется, чтобы моя карьера развивалась по определенному сценарию. Отличные игроки участвуют во всех играх. А я на скамейке уже четвертый раз за сезон. Я заслуживаю большего уважения и должен играть в каждом матче, — сказал Депай.

После 11-ти туров "Лион" с 20 очками находится на 4-м месте в Лиге 1.