6 марта в Париже на стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов сошлись местный ПСЖ и Манчестер Юнайтед! Первый матч в Манчестере закончился победой ПСЖ со счетом 0:2!

Манчестер Юнайтед чтобы пройти в 1/4 финала надо было побеждать с разницей в 3 мяча, или с разницей в 2 мяча но забивать больше двух голов (за счет забитых больше голов на чужом поле).

Составы команд:

С первых минут матча МЮ побежал отыгрывать два мяча пропущенных в Манчестере и в первой атаке Лукаку с острого угла забивает первый гол в матче!

Первый тайм закончился со счетом 1:2 в пользу МЮ, ПСЖ много ошибался за что и получив два мяча в свои ворота, хотя один мяч до перерыва ПСЖ с помощью Мбаппе и Берната отыграли.

Очень интересная была концовка матча, ПСЖ заканчивал матч с комфортным для себя счётом, как за пределов штафнои пробил Мактоминей и попал в руку защитнику Преснелью Кимпембе. Судя показывает на точку, к мячу подходит Маркус Рэшфорд и пробивает точно в угол, Буффон угадал направление но не дотянулся до мяча.

Эта победа Манчестер Юнайтед еще раз доказала что с Сульшером команда заиграла уверенно и наверняка в новом сезоне приставка и.о. тренера изменится в полноценного!

А по ПСЖ то уже второй год подряд команда не может преодолеть 1/8 финала, в прошлом сезоне команду остановил Реал Мадрид!