Сборная России по футболу, вернувшись на стадион "Фишт" в Сочи, очень грамотно разобралась в очередном матче Лиги Наций с командой Турции со счётом 2:0. На 20-й минуте после подачи углового Георгий Джикия пробил в штангу, после чего мяч в пустые ворота добил Роман Нойштедтер, открывший счёт забитым мячам за сборную. А на 78-й минуте быстрая передача Маринато Гилерме отправила в молниеносную атаку новоиспечённого монегаска Александра Головина, передачу которого идеальным ударом в одно касание замкнул вышедший на замену Денис Черышев, отправив мяч в те же ворота, в которые 7 июля забил Марио Фернандес.

Поздравляем Маринато Гилерме, выполнявшего в этот раз роль основного вратаря сборной России, с двумя уверенными "сухарями"! Сборная России продолжает возглавлять свою группу перед последним матчем на выезде с командой Швеции.