Краткость – сестра таланта Саныча

Чем запомнился поединок отбора на Евро 2020 Португалия – Украина? Португальцы активно атакуют, украинцы организованно обороняются. Суперсейвы Андрея Пятова, неоднократно спасающего нашу сборную. Громогласные «Украина! Украина!! Украина!!!» во втором тайме на весь стадион, которые каждый раз пытались заглушить свистом местные фанаты. Дебют за украинскую команду Джуниора Мораеса, который чудом не забил на 85 минуте на добивании после мощного удара Коноплянки. Откровенное выпрашивание пенальти португальцами уже в компенсированное время. Криштиану Роналду очень старался, но одного старания для успеха с украинцами оказалось мало. В итоге – 0:0! Лучшего для Украины и не придумаешь!!! А ведь хлопцы Шевченко могли и выиграть…