Думаю, на любом курсе учебных заведений, где учатся бывшие выпускники, были свои ходоки, которые не пропускали мимо себя ни одной красавицы. Вот и у нас в ДОСААФе был такой Казанова, как мы его называли. Причем долго он с одной девушкой не встречался. Максимум три дня. Что-то типа первый день - романитк... третий - брачная ночь. Дальше шло сообщение очередной влюбленной дур... красуне, что она единственная и неповторимая, но их корабли разошлись другими курсами. И очередная "любовь". Причем многие "жертвы" были из девушек, которые учились на телеграфисток этажом ниже, и прекрасно знали о похождениях Казановы. Но все равно велись на его ухаживания, и летели на него, как мотыльки на огонек свечи. Каждая ведь надеялась, что ей удастся захомутать такого классного красавчика, ведь она умная и сногсшибательная, не то, что другие, которые были до неё. И так дальше без остановки.

В тот вечер дед, хозяин нашей квартиры, уехал к родственникам в село, и я остался на хате за старшего. Смотрел себе футбол "Кайрат" - "Динамо" Киев из Алма-Аты, как тут завели ко мне хлопцы, квартировавшие вместе со мной, удрученного Казанову с цветами в руках. Он тоже любил футбол, как и я. До разговоров не было времени, так как хозяева поля после удара Пехлеваниди повели уже на первых секундах матча. Кстати, лидер "Кайрата" забил самый быстрый гол чемпионатов СССР.

В перерыве оказалось, что все пошло не по плану Казановы, и он вместо свидания с красавицей получил облом, заранее договорившись про встречу. Прождал несколько часов... В общем, кинула Казанову девушка. Так мы думали. А оказалось...

Более подробно ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ. Приятных минут погружения в эпоху.