Чем ближе наступало время моих проводов в ряды вооруженных сил СССР, тем больше мне хотелось побыстрее уйти в армию. Нет, я не был таким ура-патриотом, готовым идти по приказу партии и правительства, куда прикажут. Просто хотелось определенности. Да и вообще, быстрее сядешь - быстрее выйдешь.

Тут еще ко мне нагрянула Она, с которой жил полноценной семейной жизнью до своего отъезда в областной ДОСААФ. Поговорили. Это была уже не та девушка, в которую был влюблен. Так что сделал вид, мол, не понял её откровенных намеков на пустующую хату у ее подруги, и разбежались. Девушка со злости изменила мне с парнем, который безуспешно подбивал к ней клинья еще с весны. Спустя несколько лет он мне в задушевной беседе выразил благодарность, что стал мужчиной, потому что я в тот вечер отказался пойти с красавицей.

Но то будет позже. А пока что я с другом, под футбол "Нефтчи" - "Динамо" Киев и тосты за прекрасное далеко, обсудили список приглашенных на мои проводы гостей, а так же меры безопасности. И рванули на танцы, где тут же снял девушку, готовую окунуться со мной в огонь страсти, чтобы потом на утро вернувшиеся нежданно ее родители охладили нас ушатом холодной воды реальности...

Про все это БОЛЕЕ ПОДРОБНО ЗДЕСЬ.