Инцидент произошел в рамках чемпионата Брестской области, в матче Кречета против Нивы.

Матч был приостановлен на 25 минуте со счетом 1:0 в пользу Нивы, когда игрок Кречета Сергей Гриневич, получив красную карточку, принялся избивать арбитра.

Первые 25 минут игры ничем не выделяли этот матч среди остальных на этом чемпионате. Однако все изменилось, когда игрок Кречета Сергей Гриневич получил красную карточку. Недовольный таким раскладом, футболист принялся избивать арбитра. В результате этого, Матч был приостановлен с текущим счетом 1:0 в пользу Нивы.

Итогами данного матча являются сломанный нос судьи, пожизненная дисквалификация Гриневича как футболиста и техническое поражение Кречета с окончательным счетом 0:3.