Матч который продолжает победную серию Питерского Зенита. «Сине-бело-голубые» одержали победу со счетом 0-2.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ МАТЧА УФА-ЗЕНИТ

ПЕРВЫЙ ГОЛ ЗЕНИТА

Быстрый автогол полузащитника Уфы - Пауревича на 3 минуты немного сломал моральное состояние его одноклубников.

Первый гол Зенита

ВТОРОЙ ГОЛ ЗЕНИТА

Второй гол оформил Артем Дзюба после разрезной передачи от Александра Ерохина. Артем ударил по воротам, но попал в штангу, и после добивания им же самим по пустым воротам, мяч попал в ворота.

Второй гол Зенита

Первый тайм завершился со счетом 0-2 в пользу Питерского клуба.

Статистика первого тайма

Второй тайм матча Уфа-Зенит

• На 68 минуте матча удаление получил Йокич. Словенский левый защитник  Уфы получил две желтых карточки на одной минуте.
  • На 84 минуте Заболотный заменил Артема Дзюбу.
  • Только за второй тайм арбитр матча показал 7 желтых карточек.

Игра ФК Уфа во втором тайме

Уфа была на много активнее в нападении, чем в первом тайме. Даже в меньшинстве "горожане" до последних минут давили на ворота Лунева. Но дожать Питерскую оборону не получилось.

Статистика второго тайма

Статистика матча

Итог:

• Зенит одерживает победу и показывает отличную статистику в этом розыгрыше РПЛ 5-0-0, этим самым после 5 туров не потеряв очков и удерживая 1 место в таблице.
  • В свою очередь Уфа после 5 туров имеет только 4 очка.