Андер Эррера считает, что «Манчестер Юнайтед» обыграет Бернли в 4 туре премьер-лиги в воскресенье, с таким же игрой, что и против Тоттенхэма.

МЮ продемонстрировали не плохую игру в первом тайме,до того, как три  гола обеспечили победу Тотенхема

Но Эррера настаивает, что игра его команды не была ужасной. «Когда такая команда,как Манчестер Юнайтед проигрывает дом 3:0 », если бы вы ни видели игру, вы бы подумали, что это было катастрофой, но это было совсем не так», - сказал Андер Sky Sports .

«Мы доминировали на поле в первом тайме  и должны были выигрывать 2-0 к перерыву, но мы не смогли это сделать. Если мы хотим  выиграть следующую игру против Бернли мы должны показать такую же игру,как в первом тайме против Тоттенхема.

«У нас есть хорошие игроки, очень большая команда. Мы сделали шесть тактических изменений, и  70 минут мы играли не плохо. Легко все перевернуть

Манчестер Юнайтед контролировал длительные периоды в первом тайме и создавал очень опасные моменты до того, как подопечные Маурисио Почеттино взяли верх.

«Легко понять, что произошло», сказал Андер после репортажа журналистам. «Когда у вас есть 16 или 17 попыток, когда у вас так много возможностей забить за первые 60 или 70 минут, и вы не реализовываете ни одного момента, противник может забить.

Трудно принять такое поражение, когда вы играете в игру так же, как и мы, и когда у вас так много шансов, как сегодня. Нам нужно продолжать работу, и будут результаты.

« Единственное, что мы можем сделать, это смотреть в будущее. Если мы будем играть также  против Бернли , с таким же отношением и доминированием на поле, мы должны выиграть игру. Таким образом, мы можем сделать хорошие выводы [от Тоттенхема] для следующей игры ».