Концовка центрального матча очередного тура английской премьер-лиги получилась жаркой.

В 9-м туре чемпионата Англии "Челси" на своем поле сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" — 2:2, забив спасительный гол на шестой добавленной минуте. Концовка поединка получилась напряженной. Главный тренер гостей Жозе Моуринью сцепился с одним из помощников своего визави Маурицио Сарри, который очень бурно праздновал забитый гол.

После матча португалец возмутился тому, что арбитр встречи добавил шесть минут.

Не знаю, откуда взялись эти шесть минут. Мы не тянули время. Что произошло в конце? Да ладно, это был отличный матч, а вы концентрируетесь на этом. Сарри первым подошел ко мне и сказал, что все уладит. А его ассистент извинился. Я ему сказал забыть об этом. Мы все уладили, — сказал Моуринью.

Кроме того, португалец показал трибунам "Стэмфорд Бридж" три пальца — так Моуринью намекнул на три титула, которые он выиграл с "синими". Стадион встретил его свистом.