Лига Чемпионов вернулась на этой неделе и подарила нам незабываемые эмоции. Некоторые клубы показали себя с лучшей стороны в Европе, а некоторые - совсем провалились.

Для отдельных игроков тоже была драматическая неделя, наполненная как вдохновляющими, так и совершенно блеклыми выступлениями. Месси, Погба, Фекир и Модрич были в ударе и их клубы добыли рутинные победы.

Однако для других звезд ситуация была совершенно иной, и они просто не смогли с этим ничего поделать.

Вот 4 игрока, которые разочаровали в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов:

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду начал с худшего дебюта за «Ювентус» в Лиге чемпионов УЕФА. 33-летний игрок был удален с поля из-за ошибочного решения судейства, в первой половине игры против «Валенсии».

Португалец пробыл на поле всего 29 минут, прежде чем получил красную карточку после инцидента с защитником «Валенсии» Мурильо. Решение вышло уж слишком суровым, но это не отменяет того факта, что это была неудачная игра для КриРо.

Роналду - просто зверь, когда дело доходит до Лиги чемпионов. Он лучший бомбардир всех времен, имея на своем счету 120 голов. Но во вторник вечером - был не его день. Даже за 29 минут, ему едва удалось оказать давление на защиту Валенсии.

Его менее удачная игра в сочетании с несправедливой красной карточкой стала причиной того, что Криштиану даже прослезился, уходя с поля. Это действительно ужасное разочарование для легенды.

Неймар

Было время, когда Неймар оценивался как единственный наследник Криштиану Роналду и Лионеля Месси. Однако, сейчас похоже, что бразилец довольно регрессирует.

Считается, что Неймар покинул Барселону, чтобы не оставаться в тени Месси. Тем не менее, матч Лиги чемпионов в среду между "ПСЖ" и "Ливерпулем" показал, что ему ещё есть чему учиться.

Неймар был откровенно слаб во время атак своей команды, а Мане продемонстрировал, какой из бразильца мог получиться защитник:

Неймар очень талантлив, но его отношение иногда мешает ему изо всех сил. Обычно бразилец всячески высмеивает защитников соперника своими финтами, а теперь уже был обыгран он сам. В итоге, "красные" одержали драматическую победу над парижанами со счетом 3:2

Лерой Сане

Говорят, что игра в футбол - это загадка, которую иногда никто не может решить. В настоящее время головоломка Лероя Сане выглядит так, будто никто не может ее решить, и в первую очередь волшебный Пеп Гвардиола. Кажется, что босс «Манчестер Сити» изо всех сил пытается извлечь максимальную пользу из этого талантливого полузащитника.

В прошлом сезоне Сане был на кураже, стабильно забивая и записывая ассисты на свой счет. Однако, похоже, он растерял свое волшебную форму и пока не может вернуть тот блеск своей игры.

В среду английская команда сенсационно проиграла в домашнем матче «Лиону» со счетом 1:2. Немец был одним из худших исполнителей «Манчестер Сити», часто выглядел вялым при владении мячом. Поэтому неудивительно, что Гвардиола решил снять его сразу после первого тайма.

Мохамед Салах

«Ливерпуль» одержал восхитительную победу над «ПСЖ» со счетом 3:2, но выступление Мо Салаха добавило Юргену Клоппу немного обеспокоенности. В этом сезоне египтянин сумел забить два гола, но его форма не выглядит такой же последовательной, как в прошлом сезоне.

Против «ПСЖ», Салах несколько раз жестко ошибся в передачах и был виновен в пропущенном мяче от Мбаппе, когда парижане сравняли счет на 83-й минуте. Салах пережил разочаровывающий вечер и не продержался всю продолжительность игры из-за своей неэффективности на поле.

Уже есть огромные дебаты в соц.сетях о том, станет ли Салах одним из тех односезонных игроков. Такой вывод определенно преждевременен, но, несмотря на его выступление против «ПСЖ», он пока далек от своей удивительной формы.

Салах, несомненно, является звездой этой команды, но во вторник он был сам не свой. Его затмили более эффективный Джеймс Милнер и более угрожающий Садио Мане.