Получи приложение Scorum BlogУстанови и читай в любое время

Ставки / виктория

mariours
ЦСКА - Виктория Пльзень. Статистика ЖК.
Всем привет. Очередной тур ЛЧ стартует сегодня в Москве, попробую сыграть на нерве данного противостояния. Обе команды имеют шансы на еврокубковую весну. ЦСКА даже может остаться в ЛЧ, но это лишь теоретически. Сегодня же команды сразятся за выход в ЛЕ, т.к. победитель этого матча скорее всего туда отправится. Прошлая встреча завершилась боевой ничьей. Боевой как по счету(2-2), так и по фолам - целых 9 карточек было показано в том матче. Да, тому располагал счет матча - 2-1 в пользу хозяев держался до последних минут и лишь на 95 минуте ЦСКА реализовал пенальти и сравнял счет. Но по сути именно в этой игре все решится, гостей устраивает только победа, а ЦСКА главное не проиграть. Армейцы регулярно получают ЖК в этом отборе - 2,75 в среднем за игру, гости пореже - всего 1,25. Оно и понятно, в группе с Реалом и Ромой чаще сдерживаешь позиционные атаки, нежели срываешь быстрые выпады, так что тут все по делу. Нас же интересует исключительно данное противостояние, а здесь, как я уже писал, на кону всё. По фолам у команд средние показатели, примерно 25 фолов в их играх. Но опять-таки я бы плясал от очной встречи(33 фола), а не от игр с фаворитами, где контроль мяча и развитие атак совсем другие. Судья из Голландии, не самый грубый товарищ. Но в Европе старается давать по заслугам, в среднем 3,5ЖК на родине и около 5 в матчах под эгидой УЕФА. ЦСКА конечно же фаворит, но и гости не лыком шиты, умеют играть против равных им команд и должны доставить москвичам неприятности, как и в первом матче. Играю ТБЖК 4,5 за 1,87.