До конца сезона Бундеслиги 26 туров, а интрига еще не умерла. Учитывая предыдущие сезоны звучит не так уж и глупо.

Дортмунд единолично лидирует, опережая мюнхенцев на 4 очка. Бавария идет третьей, имея с Боруссией М по 20 очков, но уступив Менхенгладбаху 0:3 дома месяц назад.

Боруссия на неделе провела сложный матч, уступив Атлетико в гостях 0:2, при этом не нанеся ни одного удара в створ. Немногим ранее для победы над Унион Берлин в Кубке Германии потребовались все 120 минут. Между этими играми была победа над Вольсбургом в гостях, в которой шмели нанесли лишь 1 удар в створ.

Бавария же в Лиге Чемпионов не особо напрягалась в матче с греческим АЕКом (2:0). Для мюнхенцев сегодня важнейший матч. Лидерство Дортмунда совсем не случайно, команда является самой результативной в лиге с 30 мячами после 10 игр, у Баварии лишь 18.

В то же время надо учитывать не совсем уверенные победы Дортмунда в чемпионате. Достаточно вспомнить героический матч Боруссии с Аугсбургом дома (4:3) с победным голом со штрафного на 96 минуте.

Победный гол на 8:00

Учитывая вышеперечисленные факторы, на мой взгляд, в игре будет доминировать Бавария. Не стоит забывать, что верно спрогнозированный ход матча не всегда является гарантией выигрыша ставок.

116) 10.11.18 20:30 Боруссия Д удары в створ - Бавария удары в створ Бавария удары в створ ИТБ2(5.5) 2 20%
117) 10.11.18 20:30 Боруссия Д - Бавария Ф2(0) 1.55 10%