Получи приложение Scorum BlogУстанови и читай в любое время

dzmitryобновлен
Украина обыграла Италию, Россия проиграла дважды, Беларусь-красава!
Сегодня - уже второй тур группового этапа турнира по пляжному футболу в рамках Вторых Европейских игр: На текущую минуту известны следующие результаты: Италия - Россия 4 : 2 - и это второе поражение россиян - вчера они уступили испанцам со счётом 4 : 5. Португалия ожидаемого сегодня одержала победу на Румынией 8 : 2. Вчера же соотечественники Криштиану Роналду уступили швейцарцам 1 : 3. Также сегодня состоятся матчи Испания - Украина, Беларусь - Швейцария. Украинцы вчера удивили, обыграв грозных итальянцев в серии пенальти (игровое время закончилось со счётом 4 : 4), белорусы же в первый день уверенно разобрались с сборной Румынии, причём вратарь сборной Беларуси сделал дубль на Европейских играх: оба крутых гола в девятку. Смотрите эти шедевры здесь и здесь. Видео первого гола-шедевра Видео второго гола-шедевра Ну что тут скажешь после таких видео голов? Беларусь - красава!