Перед игрой.

Прошедшие выходные для нашей команды "Могилевоблгаз" прошли ударно. Два игрока команды отмечали день рождения и вся команда стремилась не омрачить праздник нашим именинникам плохой игрой в 5 туре чемпионата города Могилев по мини-футболу. "Газовики" встречались с дебютантами высшей лиги командой "Олимпия"из города Славгород.

Летом в товарищеском турнире команды встречались друг с другом и победу одержала наша команда со счетом 3:1.

Разминка.
Наши именинники: Щуканцов Илья, Зейналов Юрий.

Игра началась с постоянных атак "Облгаза", гости старались при наших ошибках быстро убегать в контратаки. Шансы у "Олимпийцев" были, но первыми счет открыли хозяева. А к перерыву газовики забили второй гол. Во втором тайме преимущество в голах хозяева только наращивали. Первый гол в ворота хозяев влетел только при счете 6:0. К концу встречи команды еще по разу отличились и зафиксировали окончательный счет встречи - 7:2 (2:0).

7:2 счет матча.

"Могилевоблгаз" - "Олимпия" 7:2 (2:0).

Голы у хозяев забили : Щуканцов И., Бегляк Е., Зейналов Ю., Ключников Н., Ковалёв Е., Мокин Р., Кувшинов Р.

Обзор игры.

После 5 туров МФК "Могилевоблгаз" единолично лидирует в чемпионате города Могилев по мини-футболу.