Локомотив 3 - 1 Арсенал (Тула)

«Железнодорожники» реально набрали ход, и остановить их уже никто не может. Первый матч 13 тура и столь яркая игра на славу болельщикам. Теперь под каток попал тульский Арсенал. Очередной разгром от Локомотива и опять забито 3 мяча усилиями Хёведаса и Антона Миранчука, который оформил дубль. Мы уже привыкли в каждом матче хвалить действия братьев и практически во всех играх они славят свою фамилию забитыми голами. Это действительно радует, так как они заиграны за сборную и сыгранный тандем атакующей линии сборной России не помешает.

Нельзя сказать, что матч выдался фатальным для Арсенала. Да, они были менее заметны, но у них были моменты, не даром первый тайм закончился всего лишь со счетом 1-1. Да и второй гол Локомотив сумел забить только к 70-й минуте. Как всегда на высоком уровне отыграл Фернандеш. С его паса Локомотив открыл счет в матче, и он же отдал голевую передачу на Антона Миранчука, когда забивался третий мяч.

Хотелось бы выделить и Джорджовича у тульского Арсенала. Он реально потрепал оборону «железнодорожников» и был самым активным у гостей. Отличный матч, много голов и опасных моментов, Локомотив рвется за Зенитом, и пока занял вторую строчку в турнирной таблице и вполне ее может сохранить, если Краснодар с Ростов сыграют вничью.