Ливерпуль в прошлом сезоне убирал всех на своём пути и пробился в финал ЛЧ. Но на данный момент это не тот Ливерпуль который мы видели в прошлом сезоне, что и показала игра против парижан. К 40-й минуте ПСЖ уже вёл 2:0 благодаря мячам Берната и Неймара. Но прямо перед самым перерывом Джеймс Милнер сократил отставание в счёте и дал надежду на что-то хорошее во втором тайме. Но этого не случилось. Благодаря хорошей защите и "актёрскому" мастерству некоторых игроков парижан они одержали победу.

Это означает для Ливерпуля что в группе С они проиграли все три выездные встречи.До этого красные проиграли в Неаполе а затем и в Белграде. В турнирной таблице Ливерпуль сейчас 3 с 6 очками, ПСЖ находится на 2 позиции с 8-мью очками, Наполи же лидирует с 9-ю очками. Замыкает эту группу Црвена с 4-ю очками.

В защите "красные" смотрятся неплохо, но в атаке моменты создаюся с трудом в последнее время. В прошлом сезоне Ливерпуль выглядел всегда очень опасным и они были способны изменить игру в любой момент, сейчас же этого просто нет. Садио Мане был хорош в этой игре, выполнял много беговой работы и пытался что-то сделать, но это ничего не дало. Роберто Фирмино не был заметен в этом матче. Мо Салах ещё далёк от той игры что он показывал в прошлом сезоне.

У Ливерпуля осталась последняя возможность попасть в Плей-Офф Лиги Чемпионов, для этого нужно обыгрывать на Энфилде крепкий Наполи. И именно энергетика своего стадиона очень здорово может помочь команде Юргена Клоппа, ведь мы все знаем что на нём "красные" могут обыграть абсолютно любого соперника.Очень уж хочется увидить Ливерпуль в плей-офф, без него будет скучно.Будет очень интересная игра через две недели.