На фото - дебют Франка Лампарда в Вест Хэме и дебют на уровне Премьер-лиги. В матче против Ковентри 31 января 1996-го года Франк вышел на замену вместо хавбека Джона Монкура на 81-й минуте.

Наставник Вест Хэма Харри Реднапп выпускал своего племянника Лампарда с прицелом на удержание результата, но спустя минуту после его появления Ноэль Уилан сравнял счет - 2:2.

Одновременно с Лампардом на поле появился и выдающийся шотландский полузащитник Гордон Стракан (на фото в черно-зеленой форме), который уже доигрывал в Ковентри после 11 лет сильных выступлений за Манчестер Юнайтед и Лидс.

***

В том матче Вест Хэм выгрыз победу - спустя 3 минуты после гола Уилана отличился североирландский форвард хозяев Иан Доуи (в апреле 1997-го он забьет гол в ворота сборной Украины на НСК Олимпийский).

Интересно, что после этого появления на поле на 10 минут Лампард-младший не выходил за Вест Хэм больше 3-х месяцев и в следующий раз появился лишь 5 мая против Шеффилд Уэнсдей.