Получи приложение Scorum BlogУстанови и читай в любое время

Футбол / минск

dzmitry
Клуб из Беларуси впервые вышел в 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА!
26 сентября 2019 г. в швейцарском Цюрихе прошёл ответный матч 1/16 финала женской Лиги Чемпионов УЕФА, в котором местный одноименный клуб принимал ФК "Минск" из столицы Беларуси. После домашней победы с минимальным счётом 1 : 0 девушки из "Минска" были намного убедительнее соперника в гостях: Лига чемпионов(женщины), 1/16 финала, ответный матч: 26 сентября, 20.00 Цюрих (Швейцария) – Минск (Беларусь) 1:3 (1:1, 0:2) Голы: 0:1 – 10 минута: Огбиагбева, 1:1 – 45 минута: Хумм, 1:2 – 76 минута: Огбиагбева, 1:3 – 78 минута: Дубень. Поздравляем чемпиона Беларуси с выходом в 1/8 финала и отметим, что команда из этой страны впервые вошла в 16 лучших команд Европы. Будем надеяться, что и это достижение они превзойдёт уже нынешней осенью, ведь первые матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА пройдут 16/17 октября, ответные - 30/31 октября, а жеребьевка пройдёт уже в ближайший понедельник.