Всем привет. Предлагаю заглянуть в КХЛ, где в одном из сегодняшних матчей выйдут на лед рижское Динамо и СКА.

Чем же примечателен данный поединок? Это выставочных матч в рамках KHL World Games - игры которой проходят на европейских аренах для популяризации КХЛ на западе. Данная встреча пройдет в Цюрихе.

Уже было сыграно два матча, в которых СКА и ЦСКА разгромили Слован 0-7 и 0-9 соответственно. Это конечно здесь не причем, но некий тренд я бы выделил.

Думаю никому не нужно объяснять что такое выставочный матч и зачем он проводится. Считаю что команды покажут веселую игру и не будут отсиживаться в обороне, поэтому и предлагаю заиграть ТБ4,5 за 1,77.

Для рисковых ТБ5,5/6 за 2,55-3,6 , обе больше 1,5 за 2,6 , каждый период ТБ1,5 за 7,2!

Да вот так просто, без всякой аналитики и сравнения показателей. Хотя для любителей статистики отмечу, что между собой команды играют не самые результативные матчи, но и не самые низовые:

СКА одна из самых результативных команд в КХЛ. Рижане напротив, тертый калач, и забивают и пропускают мало. Но опять-таки: статус матча должен сыграть нам на руку. В двух прошлых поединках команды(ЦСКА и СКА) не останавливались до самого конца и даже при счете 5-0 в свою пользу забросили 4 и 2 шайбы в последнем периоде.